воскресенье, 15 августа 2010 г.

Строим сеть в КСО. bj

Выход из тупика. Часть-6
Добрый день, дорогие читатели. В этой записке рассмотрим приемы привлечения партнеров в КСО.
Сегодня мы будем строить сеть.  Посмотрите по этой ссылке, что Вы будите иметь за привлечение партнеров в КСО.

Итак, для привлечения партнеров, желательно иметь:
1.      Презентационный сайт.  Самый простой и очень эффективный инструмент, который рассказывает о возможностях, приводит историю автора о том, как он эти возможности использовал для себя и чего достиг с их помощью, а также заставляет посетителя действовать.  Я это сделал так.  Кстати Блоггер дает широкие возможности для создания не только сайта,  но и блога.
2. Блог.  Это динамический ресурс, журнал, освещающий Ваши действия, позволяющий общаться с аудиторией, привлекающий трафик с поисковых систем и увеличивающий Вашу известность.  Блог позволяет посетителя составить представление о Вас, а через Вас - о Вашем предложении бизнеса или товаров и услуг.  Мой блог здесь, смотрите для примера.
3.Рассылка. Рассылка - это очень важный инструмент для регулярной связи с Вашей аудиторией. Известно, что очень часто для продвижения какого-либо коммерческого предложения необходимо сделать несколько контактов с людьми. Из всех инструментов только рассылка позволяет Вам в любое время отправить Вашим подписчикам необходимую информацию, чтобы они в очередной раз подумали над Вашим коммерческим предложением. Пример рассылки можно посмотреть, опять же на моем блоге.

Далее необходимо использовать и такие приемы привлечения в КСО как:
1.  Автоответчик почтового ящика.
     Очень простой способ сообщить о Вашем предложении каждому человеку, кто пишет Вам письмо.  Все что нужно для этого сделать - настроить свой почтовый ящик таким образом, чтобы он посылал автоответ тому человеку, который Вам отправил письмо.

2.  Подпись в письме.
Тоже делается в настройках почтового ящика.

3. Участие в тематических сообществах
    Отличный способ в процессе общения продвигать товары и услуги.

4. Рекламное предложение в социальных сетях
   Но, необходимо вызывать интерес к себе, чтобы люди сами проявляли любопытство к Вам.

5. Комментирование в блогах
    Бизнес в интернете делается на общении. Не реклама, не баннеры, а именно общение и знакомства определяют успех. Общайтесь на блогах известных в рунете людей, оставляйте комментарии и за одно свою партнерскую ссылку.

Важное правило! Никогда не пишите открытую рекламу. Учитесь методам скрытой рекламы. Прежде всего продвигайте себя, а через свой профиль - свои предложения.

Напоследок...
Скачайте «
Система привлечения партнеров»  в КСО в офлайне, наиболее результативная система.
Все, Вы вооружены!
Сталось только все эти рекомендации притворять в жизнь.  

На этом я заканчиваю свою очередную записку. До встречи в следующем выпуске.

С верой в Ваш успех,
Бондаренко Юрий

P. S. Становитесь читателями моего блога "Записки  старого Оптимиста",  где периодически происходят очень интересные события, о которых первыми узнают подписчики блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий